Сб, 20.04.24, 13:11Главная

MP3-плеер!

Поиск

Календарь

«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Рассвет!

Наши Друзья.

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 14

Статистика

Главная » 2011 » Июнь » 23 » HollywoodLife: Келлан Латц, рассказал, что свадьба в "Рассвете" была не такой уж и счастливой, для Кристен Стюарт!
13:16
HollywoodLife: Келлан Латц, рассказал, что свадьба в "Рассвете" была не такой уж и счастливой, для Кристен Стюарт!
Мы знали, что свадебная церемония была снята в дождливую и холодную погоду, но мы не имели представления о том, насколько ужасными были эти условия- особенно для Кристен, Эшли и Никки!

День свадьбы Кристен Стюарт не был таким светлым и радужным, как нам казалось.
HollywoodLife.com разговаривал со звездой Сумерек Келланом Латцом на the Solstice Sunglass Boutique Summer Soiree 21 июня в Нью Йорке, и он расказал, что было гораздо больше чем просто немного грязи и дождя в этот всеми ожидаемый день! Мы всегда слышали, что дождь в день свадьбы - большая удача, но это - определенно не было забавой! “Очень холодно. Очень сыро,” говорит Келлан нам о дне свадьбы. “Очень несчастный для женщин день, у которых ничего не было, что бы смогло их согреть. Но это было красиво. Это было красиво; художник по декорациям сделал удивительную работу. Фанатам действительно будет интересно увидеть это.”

Актер, играющий в одном фильме с Келланом, Питер Фачинелли, повторил его слова, когда он разговаривал с MTV об охоте в Сквомише, до н.э Канаде: “Все время, пока мы снимали две сцены свадьбы лил дождь. Но вы никогда не уведите это в фильме, они заблокировали дождь. Они поднимают непромокаемые брезенты, и ты никогда не увидишь этого. Но для нас, это было ужасно мокрым, грязным и холодным.”

Но даже при том, что Сумеречная сага почти закончилась, пос словам Келлана, он рад этому.

“Нет, мне действительно не жаль. Это последнее кино заняло 7 месяцев довольно жесткой работы,” говорит Келлан. “И мы все очень счастливы, что стали частью этого, но я не думаю, что по-настоящему погрузиться в это можно будет после последней премьеры, тогда у нас все еще будет пара лет для этого.”

Источник: http://www.hollywoodlife.com/
Перевод и редактирование: Юля, специально для Еwilight-Enternal Love
Просмотров: 511 | Добавил: Юля | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 Lauren_Miller  
0
бедные актеры.. бедная съемочная группа..
но зато мы будем счастливы просмотреть их работу на экране smile

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 |